Есть акт от самой ресурсоснабжающей организации, что установка счётчиков невозможна, в силу технических причин

Здравствуйте, мы не проживаем в квартире и не прописаны. Добросовестно платим за воду по месту прописки. Есть акт от самой ресурсоснабжающей организации, что установка счётчиков невозможна, в силу технических причин. Но, на нас подали в суд за не уплату. Что делать?

, Нина, г. Пермь
Аккаунт Удаленный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Нина!

Акт о невозможности установки счетчиков, подтверждающий, что вы не могли установить приборы учета по техническим причинам. Это важный документ, подтверждающий вашу добросовестность.
 Документы, подтверждающие отсутствие проживания, например, справка о зарегистрированных лицах по месту жительства или отсутствие факта пользования водой.

Квитанции об оплате коммунальных услуг по месту реального проживания.

В Вашем случае нужно подать юридически обоснованное возражение.

Если будет нужна помощь,  напишите мне в чат. Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.

Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.