Здравствуйте подскажите пожалуйста, столкнулся с точкой проблемой, снимал квартиру по договору, договор был
Здравствуйте подскажите пожалуйста,столкнулся с точкой проблемой,снимал квартиру по договору,договор был заключён со мной в договоре было указанно что со мной будет проживать супруга и дети,при сдаче квартиры заплатил моральный ущерб 15т.р квартиру владелиц принял ключи я ему отдал лично в руки.вопрос, может ли хозяин квартиры после того как принял у меня квартиру просить какие либо денежные средства с моей супруги через 1-2 дня после того как он принял данную квартиру,а деньги просит в связи с тем что спустя этих 1-2 дня он нашел в квартире ещо какие-то неисправности