Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Хочу получить российский паспорт

могу ли я получить российский паспорт и гражданство, прописавшись в квартиру к собственнику в россии. имея вид на жительство г.москвы, так как 11 лет уже живу в москве и ребёнок прописан в москве, а сама я являюсь гражданкой украины

05 Февраля 2013, 17:01, вопрос №43016 Антон, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.09.2017 мы ответили на 532 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    регистрация в квартире у собственника жилья гражданина РФ не влияет на получения гражданства, если вы подпадаете под основания перечисленные в ст.13 или ст.14 ФЗ О гражданстве РФ , вы вправе обратиться Федеральную миграционную службу для оформления гражданства http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=137667

    05 Февраля 2013, 17:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats