Можно ли сменить нотариуса при обмене долями в доме?
Добрый день! Я с семьей живу во Владимирской области в Вязниковском районе. Нам сейчас предстоит обмен долями в двух домах, но мы бы не хотели работать с тем нотариусом, к которому прикреплены. Можно ли нам как-то сменить специалиста? Если не ошибаюсь, в Вязниках их три.
Наш нотариус нам не нравится, дело в том, что она максимально непонятно все объяснила, не разобралась в нашем деле и зарегистрировала документы по земле с ошибкой. Мы бы совершенно не хотели продолжать работу с ней.