Другая жоля принадлежит другим владельцаи и она под арестом изза не упланы жкх, будут ли у меня сложности с выпиской?
Добрый день. Я собственницы комнаты, долевая часть квартиры. Хочу зарегистрироваться на какое то время и посте полгода выписаться. Другая жоля принадлежит другим владельцаи и она под арестом изза не упланы жкх, будут ли у меня сложности с выпиской? На моей доле ареста нет
, Ольга, г. Москва
Роман Бонгин
Ольга, здравствуйте!
Наличие долгов по оплате ЖКХ по долям иных владельцев, равно как и по вашей, не влияет на право регистрации и снятия с регистрационного учета по месту жительства.