При межевании смежного участка в 2012г, границы не согласовывались, я об этом не знала, может ли это считаться реестровой ошибкой
Мне в 2011г , был выделен зем. участок, в 2022г выячняется, что по одной смежной границе идет наложение, границ. При межевании смежного участка в 2012г, границы не согласовывались, я об этом не знала, может ли это считаться реестровой ошибкой. Вследствии неправильных действий кадастрового инженера.
, Елена, г. Москва
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
При межевании смежного участка в 2012г, границы не согласовывались, я об этом не знала, может ли это считаться реестровой ошибкой.
Вам нельзя ответить на данный вопрос, не изучив следующие данные: межевой план Вашего участка, кадастровый план территории и геодезическую съемку Вашего участка на текущий момент. Многие реестровые ошибки возникли из-за перерасчета системы координат. Но, без тщательного анализа всех данных, нельзя Вас проконсультировать.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна