Собственник просит прислать мой паспорт по почте и обещает выслать его обратно, но я сомневаюсь что высылать мой пасорт - хорошая идея

Как собственник может снять меня с регистрации в России если я проживаю в другой стране и не могу приехать в Россию? Собственник просит прислать мой паспорт по почте и обещает выслать его обратно, но я сомневаюсь что высылать мой пасорт - хорошая идея.

, Yana, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Правильно сомневаетесь.

Вполне вероятно, Вы попали на мошенника. Высылать паспорт нельзя.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.