В Сысертском р-не п.Большой Исток на • Ул.Пушкина переулок Обухова расположена канализационая насосная
В Сысертском р-не п.Большой Исток на
• Ул.Пушкина переулок Обухова расположена канализационая насосная станция предназначена для перекачки домов расположенных на ул.Пушкина д.18,20, принимают эти стоки МУП водоканал г.Екатеринбург, Южная аэростанция, расположена по адресу:улица Косарева,24.Происходит незаконный слив житких бытовых отходов в 50 метрах от жилых домов, детских площадок, сливают ежедневно со всех ближайших районов, запах стоит ужасный,бегают крысы.
Здравствуйте, Максим.
Необходимо:
1. Обращение в Роспотребнадзор.
2. Обращение в природоохранную прокуратуру.
Остальное зависит от фактических обстоятельств дела.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне. Возможно представительство Ваших интересов в суде.
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.