Добрый вечер, с соседями хотим написать заявление на соседа который приводят шумные компании выпивают

Добрый вечер, с соседями хотим написать заявление на соседа который приводят шумные компании выпивают, кричат, ругаются, бьют стекла, портят имущество ЖКХ, есть видео фиксация шума, но участковый говорит что ничего не получится сделать, подскажите как правильно составить заявление, каждой квартиры или общее

, Миша, г. Москва
Аккаунт Удаленный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Михаил!

Наличие видеозаписей, повысит шансы на принятие мер.

Лучше составить одно заявление, подписанное всеми соседями. Это покажет, что проблема систематическая и затрагивает сразу несколько жителей.

Участковый обязан пресекать любые противоправные действия, поэтому сам с такими заявления заслуживает, как минимум служебной проверки.

Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат. Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.

Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.