Ситуация такая, муж подписал контракт, был ранен два раза, после второго ранения, правая рука не работает, в

Здравствуйте!

Ситуация такая, муж подписал контракт, был ранен два раза, после второго ранения, правая рука не работает, в госпитале не оперировали, просто зашили, а у него там раздробленные кости, естественно рука не рабочая, был в отпуске, уехал назад, отправили на ВВК в Тамбов, там поставили годен, категория А, как так на руке даже не одного пальца не шевелится, рука полностью не работает, как так, он ложку держать не может, не то что автомат, как быть?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут