Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

732 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
732 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Взыскание задолженности

Добрый день. Исполнительный лист был от 01.11.2008 № 2-2145/2008 на сумму 416710 руб . До сегодняшнего дня, т.е. 18.04.2014, ни каких писем, ни каких звонков о задолженности не было. Сегодня Сбербанком была проведена операция ареста средств на сумму 383168.38. В смс было написано, что арест может быть снят только при условии отзыва исполнительного документа, направившим его органом. Подскажите, что мне предпринять в данной ситуации и есть ли срок давности по такой задолженности. Спасибо

18 Апреля 2014, 13:23, вопрос №430046 Александр, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Никитина Екатерина

    В данной ситуации вам нужно разобраться откуда появилась задолженность — это можно сделать на сайте ФССП — fssprus.ru/iss/ip, а дальше связаться с судебными приставами. Срок давности по взысканию задолженности законом не предусмотрен.

    18 Апреля 2014, 13:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats