Что нужно предпринять, чтобы после смерти матери, сыну умершего мужа осталась данная квартира?

Москва, в 3-х комн.квартире прописана мать с сыном-инвалидом детства (ДЦП) и взрослый сын умершего мужа. Квартира не приватизирована. Что нужно предпринять, чтобы после смерти матери, сыну умершего мужа осталась данная квартира?

, Татьяна, г. Котово
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Решить проблему можно. Подробности напишите в личные сообщения.