Здравствуйте! Если у вас есть основания полагать, что первый тест был проведен с нарушениями или результаты были неточными, это может быть основанием для повторного тестирования. Важно предоставить доказательства или аргументы в поддержку вашей просьбы.
Важно помнить, что прохождение полиграфа должно быть добровольным, и вы имеете право отказаться от его прохождения, если чувствуете себя некомфортно.
С уважением