На что можно претендовать при разделе квартиры в ипотеку, купленной в браке?
Добрый день) в официальном браке с мужем, живёт в ней муж один. Покупали квартиру в браке, половину денежных средств накопил муж , часть до брака, часть во время брака. Проживали на моей территории , с моими родителями, пока я была в декрете. Купили квартиру в ипотеку. При разводе, на что я могу претендовать в суде ?
Заявляйте свои требования на 1/2 долю, а муж уже пускай доказывает, что его доля должна быть больше.