Можно ли с 18 лет ночевать у кого то без разрешения и согласия родителей
, Cвета, г. Иркутск
Конечно. С 18 лет вы являетесь совершеннолетним и полностью дееспособным. Статья 21 Гражданского кодекса РФ. Если до сих пор родители ваши против ваших ночевок у других людей, попробуйте с ними договориться. Скорее всего, они сильно беспокоятся за вас и поэтому не отпускают (если ваш вопрос связан с тем, что вас не отпускают).