Есть ли шанс получить выплату?
Добрый день!
Подскажите, уволилась с работы месяц назад. На работе не платили двойные подработки и праздничные. Естественно при увольнении это тоже не выплатили. Пару дней назад узнала что есть вариант написать заявление на перерасчет. Есть ли шанс получить выплату?
Так же писала заявление , когда выходила на подработку, чтобы предоставили отгул. Но отгулы я не брала.
При увольнении выплатили только отпуск и смены.
, Анна, г. Москва