Потеряла студенческий, говорят, что из-за этого не получу красный диплом
Потеряла студенческий, говорят, что из-за этого не получу красный диплом. Реально ли?
, Елизавета, г. Москва
Нет не реально. Диплом с отличием выдают только на основании критериев успеваемости (оценок). Наличие или утеря студенческого билета никак не влияет на получение диплома