Если нет, то на какой закон или санпин ссылаться?
Здравствуйте! Гардероб при поликлинике отказывается принимать сапоги, хотя поликлиника требует, чтобы сменную обувь, приходится уличную обувь таскать по всем этажам и кабинетам. Законен ли отказ гардероба принимать обувь? Если нет, то на какой закон или санпин ссылаться ?
, Оксана, п. Тульский
Тогда он не будет гардеробом вообще. Обувь вообще то нельзя как попало ставить, желательно чтобы она не просто стояла, а ещё и просушивалась при этом. Мой ответ на здравом смысле основан в первую очередь.