Какие документы нужны для езды на служебном легковом автомобиле?
какие документы необходимо иметь водителю частного предприятия ООО при себе для езды на служебном легковом автомобиле?
, Игорь, с. Ступино
Уважаемый Игорь! В первую очередь, нужны документы на автомобиль и водительское удостоверение. Также нужна доверенность на управление транспортным средствам. Ну и желательно путевой лист, если, конечно, будете ездить в другие города.