На какие статьи ссылаться и куда обращаться, чтобы этот салон закрыли на правовом уровне?
Добрый вечер! В нашем многоквартирном доме соседка организовала салон красоты на 9 этаже. Большой поток клиентов. Предполагаю, что салон не зарегистрирован, работают в нем несколько мастеров (маникюр, ресницы и тп). Одобрение соседей не опрашивалось. Регулярно занимают лифт, разносят инфекцию (болеющие клиенты), периодически курят в лифте и подъезде. На какие статьи ссылаться и куда обращаться, чтобы этот салон закрыли на правовом уровне? В лифте имеются камеры как доказательство потока клиентов. Спасибо!
, Максим, г. Оренбург