В браке была приобретена квартира, оформлена на меня, я являюсь собственником, с супругой развелись, в

В браке была приобретена квартира, оформлена на меня, я являюсь собственником, с супругой развелись, в настоящее время идут судебные слушания по разделу квартиры, могу ли я в настоящее время переписать квартиру на него общего ребенка, либо оформить на него дарственную?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут