Пожалуйста помогите разобраться, мошенники или нет?

Недавно заказывал фотоапарат Nikon D4 Body 24990 руб на сайте http://tehnotorgs.ru

Отпрвили мне писмо

Добрый день. Меня зовут Владимир Иванов, я буду вашим персональным менеджером.

Вы можете позвонить мне по телефонам 8 (495)998 95 42 с 11-00 до 20-00 или написать мне на почту manager@tehnotorgs.ru по любым вопросам.

Ваш заказ принят. Доставка в ваш город службой DHL, до дома, срок 2-5 дня.

Весь товар оригинальный, сертифицированный РСТ, гарантия 1 год производителя и 2 месяца магазина.

Акция проходит в честь открытия второго магазина, ограничением в 30 шт.

Оплата при получении в магазине. Оплата курьеру при доставке по городу.

Если оформляется бесплатная доставка по России, то заключается договор, его высылают вам и по нему оплата перед отправкой заказа.

Акция заканчивается, если вы будете участвовать в акции, то подтвердите вашу бронь позвонив по телефону или в ответном письме, если вас устраивают сроки и условия доставки. После подтверждения начну оформлять отправку.

В подарок вам дадут карту Vip клиента, дающую скидку 15% на любые последующие покупки.

С Уважением, Владимир Иванов.

Менеджер по работе с клиентами.

тел: 8 (495)998 95 42

e-mail:manager@tehnotorgs.ru

Адрес: Ленинский пр-т, 75

6 апреля 2014 г., 11:47 пользователь написал:

Заказанные товары Идентификатор товара Количество Цена за единицу Сумма

Nikon D4 Body

Nikon-D4-Body 1 24990 руб. 24990 руб.

Сумма к оплате: 24990 руб.

уже 9-день жду своего фотоаппарата Nikon D4 Body 25.700р заплатил, обнаружил еще таких сайтов по разном именам (

1 магазин ПРЕСТИЖ http://presvip.ru

2 магазин Fenix http://roslet.ru

3 letorgs.ru) их несколько они многих так обманывают Подскажите пожалуйста такие магазины существуют? как мне быт в таком сетуатце?

, Нурали, г. Петропавловск-Камчатский
Василий Фролков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Нурали.

Если контактное лицо не отвечает, скорее всего мошенничество. Если оно на связи может быть обычная задержка поставки.

надеется надо на лучшее)