Пользовалась картой озон около года и тут ее арестовали, на ней была не большая сумма, как я могу вывести деньги и что мне для этого нужно сделать
Добрый день! Есть не погашенные кредиты. Пользовалась картой озон около года и тут ее арестовали, на ней была не большая сумма, как я могу вывести деньги и что мне для этого нужно сделать
, лилия, г. Уфа
Роман Бонгин
Лилия, здравствуйте!
Если арест наложен на основании постановления судебного пристава-исполнителя вам необходимо обратиться к нему с заявлением о сняти ареста либо обжаловать постановление пристава вышестоящему должностному лицу /старшему судебному приставу/ либо в суд.