По решению суда, он обязан выплатить половину её стоимости мне(бывшей супруге)
Супругу после развода присудили автомобиль. По решению суда, он обязан выплатить половину её стоимости мне(бывшей супруге). Прошло 2 месяца после решения. Бывший официально не работает. Получается денег я не получу от него. Спасибо.
, Евгения, г. Москва
Анастасия Игнатенко
Если Вы предъявили исполнительный лист к исполнению в ОСП то должны возбудить исполнительное производство. В рамках данного производства Вы вправе обратиться с заявлением к приставам об аресте имущества должника, в том числе изъятии автомобиля и продажи его с публичных торгов и возврате Вам денежной суммы присужденной судом