Каким образом его можно оспорить и убрать из кредитной истории?
Здравствуйте, вопрос следующий, был кредит в 2013 году, судом принято решение отказать в взыскании по сроки исковой давности задолженность в пользу заемщика. Пару месяцев назад этот кредит появляется в кредитной истории как задолженность. Каким образом его можно оспорить и убрать из кредитной истории?
, Татьяна, г. Орел
Борис Семенов
Здравствуйте) Обращайтесь к кредитору с требованием об удалении информации из бюро кредитных историй. В случае отказа обращайтесь с иском в суд, БКИ привлекайте как третье лицо.