Оплатила госпошлину при потере паспорта но не пришла в паспортный отдел что делать дальше

, Анжелика, г. Кемерово
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анжелика!

Если паспорт так и не нашёлся, то надо продолжать процедуру оформления нового паспорта, ранее уплаченная госпошлина может быть учтена при последующих обращениях за новым паспортом. Надо также помнить об административной ответственности за проживание без паспорта.

Всего доброго!