Или куда меня могут отправить служить родине?
Приветствую , меня зовут Андрей, у меня такой вопрос , если я под следствием, и сижу под подпиской на воле , подписав бумагу на СВО , могу ли я писать отношение в другую часть и возьмут ли меня вообще туда ??? Или куда меня могут отправить служить родине ??? Потому что мне говорят меня отправят на передок на горячии точки
Андрей!
Если Вы решили заключить контракт о прохождении военной службы, то надо быть готовым — служить вы будете там, где сочтут нужным командиры и начальники, сами выбрать место службы Вы не сможете, командир Вашей части обязан только рассмотреть отношение о переводе в другую часть, но не обязан переводить кого-либо, всё будет зависеть от его решения.