Помогите если можете,пожалуйста
Здравствуйте.Помогите пожалуйста,разобраться и понять как действовать дальше.
Ситуация в следующем.Моя мама(53 года),оформила в свое время 3 кредита,общая сумма которых составляет 1.000.000 рублей.Имея основную работу,доход 24.000 и так сказать черные деньги,подработу,где доход составлял еще 25.000.Со временем у мамы здоровье ее подвело,у нее проблемы с ногами,опухоль колена.Инвалидность ей не дают,так как для постановки точного диагноза нужно время.Понятное дело что свою подработу она потеряла.Тяжело ей.И больно.Так вот проблема заключается в следующем:есть просрочат по кредитам,2 месяца.На уступки они отказываются идти,есть страховка оплаченная в банке.Денег платить ей все,не хватает.Поатит частями на то что хватает,не исчезает.не прячется,всегда на связи с банком.Банки же вынуждают платить меня,и моего мужа.Я бы и рада помочь.но сижу в декрете,с двумя детками,детские денежки 5 тысяч рублей.муж работает,25 тысяч получает.С двумя детьми трудновато помогать.Банки угрожают,звонят и в открытую говорят что сейчас же к вам приедут наши обученые люди и жизнь вам сахаром не покажется.И все в этом же духе,угрожают и мне,дочке.Скажите пожалуйста,есть ли какие нибудь выходы из этой ситуации?Как помочь маме?Она не отказывается платить.Она должна и она это понимает.Банк как то договориться отказывается.Подскажите умоляю вас.