Здравствуйте, муж очень пьющий человек, у нас дом, я собственник но проживать там не могу поскольку это уже
Здравствуйте,муж очень пьющий человек,у нас дом ,я собственник но проживать там не могу поскольку это уже стало опасно.Вынуждена снимать квартиру.Хочу продать дом но он этого не даёт сделать,он там не прописан.Получается замкнутый круг,что делать дальше я не знаю,имея собственный дом скитаться по квартирам ,да и возраст уже не юный!как быть ?
, Светлана, г. Иркутск
Галина Гудкова
Еси дом приобретен в браке, то нужно его согласие на продажу. Если дом ваше добрачное имущество, можете свободно продать. Выставляйте на продажу, можете дать объявление в ЦИАН.