Может ли муж зарегистрировать ИП 6% и сдавать его в аренду как совместную собственность?

Здравствуйте . У нас с мужем в собственности Аппартамент ( нежилое помещение) но оформлен на меня . Может ли муж зарегистрировать ИП 6% и сдавать его в аренду как совместную собственность? Мы пенсионеры , в браке более 40 лет . Спасибо . Тамара

, Тамара, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут