Здравствуйте, подскажите пожалуйста по подобным кейсам Покупка квартиры, наследство более 3х лет от сына к
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по подобным кейсам
Покупка квартиры, наследство более 3х лет от сына к матери 72 года (справка из пнд получена, что не состоит на учете и проблем не выявлено) по закону, завещание не было, предполагаю что тогда бы нотариус это знал, (умер человек в сентябре 20 года, наследство от апреля 21 года), отец умер раньше сына, других родственников нет, детей по словам самой матери у сына не было, про незарегистрированных тоже не известно, загс не выдает документ об этом официально, тем более все загсы России не проверить! Квартиру покупал сын после развода и до момента смерти женат больше не был! Мать дает дополнительно нотариальное заверение о том, что при появлении наследников сама будет с ними разбираться, сделка по покупке так же нотариальная! Ипотечный специалист в банке так же не обнаружил проблем с документами!
Посоветуйте какие еще документы можно запросить или как себя еще подстраховать! Спасибо
Долю в квартире в любом случае требовать не смогут.