Здравствуйте оформляла кредит онлай через Ват-Сап, сначала сказали нужно подтвердить свою

Здравствуйте оформляла кредит онлай через Ват-Сап,сначала сказали нужно подтвердить свою платежеспособность я скину деньги потом нужно ещё скинуть ,но кредит так и не перевели ,просят ещё оплатить комиссию ,сказали отказать от кредита уже нельзя что делать в данной ситуации

  • Screenshot_2024-10-20-15-02-48-985_com.whatsapp
    .jpg
  • Screenshot_2024-10-20-15-02-55-240_com.whatsapp
    .jpg
  • Screenshot_2024-10-20-15-03-00-720_com.whatsapp
    .jpg
  • Screenshot_2024-10-20-15-03-13-294_com.whatsapp
    .jpg
  • Screenshot_2024-10-20-15-03-18-192_com.whatsapp
    .jpg
, Алла, г. Владикавказ
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Алла!

Вы связались с мошенникам. Когда берут кредит, сразу никакие деньги платить не нужно, при получении кредита. Я вам рекомендую обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве, приложите все скиншоты с переписка и и оплата и, если мошенников найдут, деньги сможете вернуть.

Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Игорь Данилов
Юрист, г. Саяногорск

Добрый день Алла. Не нужно платить никаких комиссий — Вас обманывают, это мошенники! Через ватсап кредит оформить невозможно! Обращайтесь срочно в полицию!