Что делать если судебный приказ выдали, а решение суда по алиментам нет?
Добрый вечер . Что делать если судебный приказ выдали , а решение суда по алиментам нет ? Могут ли они сами отправить ?
, Екатерина, г. Москва
Анастасия Игнатенко
Какой судебный приказ. По вопросу о взыскании алиментов выносится либо судебный приказ который является исполнительным документом, либо выносится решение суда в рамках искового производства и на основании решения суда выдается исполнительный лист