На меня соседи написала заявление то что громко слушала музыку
Здравствуйте. У меня условный приговор на год и 6 месяцев. Прошло год и два месяца. На меня соседи написала заявление то что громко слушала музыку. Мне сделали предупреждение. Так как ни разу административки не было. Что мне будет? Продление срока условного?
Надежда!
Формально статья 74 Уголовного Кодекса РФ допускает продление испытательного срока в случае привлечения к административной ответственности, но так бывает не во всех случаях, не думаю, что такое нарушение может послужить основанием для представления о продлении испытательного срока, если раньше претензий не было.
Всего доброго!