Квартиру продали и купили другую в ипотеку, оформив в собственность на двоих-мать и отец ( дочь не вступала в собственность)

Добрый день!

Ситуация следующая: была квартира, оформленная на 3 человек (мать, отец и дочь). Квартиру продали и купили другую в ипотеку, оформив в собственность на двоих-мать и отец ( дочь не вступала в собственность).

Можно как-то документально оформить квартиру на 3 человек-мать, отец и дочь, учитывая долю дочери с прошлой квартиры?

(Если вдруг родители захотят развестись и продать квартиру, поделив ее на 3)

, Дарья, г. Москва
Татьяна Демьянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день!

Супруги могут оформить дарение части доли в пользу дочери.