Здравствуйте вопрос является ли действительным паспорт есть есть такое некое повреждение могу ли меня развернуть в аэропорту
- IMG_8546.jpeg
, маша, г. Москва
Дарья Разина
Маша, добрый день!
Действительность паспорта с повреждениями зависит от степени и характера этих повреждений. Если повреждения незначительные и не влияют на возможность идентификации личности (например, небольшие царапины или потертости), то паспорт, скорее всего, будет считаться действительным.
Однако, если повреждения серьезные (например, порваны страницы, повреждена фотография или не читается информация), то паспорт может быть признан недействительным. В таком случае вас могут не допустить к вылету в аэропорту.
с уважением!