Алкашка сломала мне передний зуб на нижней челюсти
21 июля меня соседка алкашка била по лицу и телу а сожитель душил 2 руками . Алкашка сломала мне передний зуб на нижней челюсти. Я сняла побои зуб мне удалили 23 июля. Справка со стоматологии есть.
, Ольга, г. Иркутск
Анастасия Игнатенко
привлекайте к ответственности за побои потом в гражданском порядке взыскивайте возмещение ущерба и компенсацию морального вреда
Юрий Раднабазаров
Здравствуйте Ольга!
Вам нужно обратиться в полицию, чтобы вас направили на судебно-медицинскую экспертизу. Только после получения заключения экспертизы о тяжести причиненного вреда здоровью уже будет верная квалификация.