Можно ли вернуть квартиру по договору дарения и нужно ли платить налог при обратном дарении?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, оформила договор дарения на квартиру на своего дядю (родной брат моей мамы), сейчас хотим вернуть всё назад. Возможно ли чтобы одаряемый подарил квартиру дарителю? И если это возможно, то нужно ли будет дяде платить налог с этой квартиры?

, Алена, г. Москва

Здравствуйте, нет, налог надо будет платить вам. А подарить он может.

Алена
Клиент, г. Москва
Подскажите пожалуйста, налог в размере 13% от стоимости жилья мне нужно будет платить?

Да, именно так и насколько я знаю к расчёту принимается рыночная стоимость квартиры.