Необходимо в срочном поизвести оплату штрафа на уникальный государственный номер карту путен перевода с

Здравствуйте! Была на одном сайте, после выхода, открылась новая вкладка с текстом:

Постановлением о делу по правонарушении: Акт (тут длинное число) от (дата) на Вас наложен штраф. Для избежания возбуждения уголовного дела. Необходимо в срочном поизвести оплату штрафа на уникальный государственный номер карту путен перевода с карты на карту на мир (номер карты)

После оплаты штрафа, ваше устройство будет автоматически разблокировано и исключено из Федерального реестра нарушителей. В СЛУЧАЕ НЕУПЛАТЫ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОПЫТКЕ СНЯТЬ БЛОКИРОВКУ, ВСЕМ КОНТАКТАМ ВАШЕГО УСТРОЙСТВА БУДУТ РАЗОСЛАНЫ СМС, С ОПИСАНИЕМ ДАННОГО ИНЦИДЕНТА И ПРОСЬБОЙ ПЕРЕДАТЬ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ О ВАШЕМ ШТРАФЕ. Против Вас будет возбуждено уголовное дело на основании ст. (Числа) УК.РФ, лишение свободы от двух, до восьми лет.

СРОК ДЛЯ ОПЛАТЫ ШТРАФА — 3 ЧАСА!

СТАТУС: ОЖИДАЕТ ОПЛАТЫ...

Я перевела деньги, но ничего не происходит. Все еще статус: ожидает оплаты. Что делать?

, Марла, г. Кондопога
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Не выполняйте ничего из написанного в письме!

Если так же заблокирован выход ПК в интернет, тоже проконсультирую, что с этим делать.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.