Что делать, если соседи жалуются на шум из студии праздников в жилом доме?
Здравствуйте, я снимаю помещение свободного назначения на первом этаже многокрарного дома под студию детских праздников.
Рабочий день с 10:00 до 21:00.
Использую это помещение только для проведения праздников, по разному в неделю от 1 до 5 раз. Не постоянно с 12 до 16 или с 17 до 21.
Соседи живущие сверху не дают покоя и жалуются, что музыка и дети доставляют дискомфорт. Вызывали даже полицию. На что полиция сказала, что я по сути ничего не нарушаю, так как время до 21:00.
А соседям я мешаю и в 12:00, и в 15, и в 18 и т.д.
Что мне делать и как быть, ругаться совсем не хочется. Причём со всего дома все время жалуется только одна соседка .
, Роза, г. Йошкар-Ола