Как мне запросить билинг и геолокацию на свой номер, чтобы доказать свою невиновность?

Доброго времени суток вам.

Как мне запросить билинг и геолокацию на свой номер, чтобы доказать свою невиновность?!

Следователь предостпвил якобы билинг полученный БСТМ ГУВД, но это подделка 100%, запросить официально у Мегафона котегорически отказывается, на суд надеяться мало веры им! Одна система.

, Али, г. Назрань
Анастасия Игнатенко
Юрист, г. Калининград

попробуйте сами письменно обратиться в Мегафон за получением билинга и геолакации

Алексей Дзевановский
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, Али.

По закону (см. ст. 186.1 УПК РФ)  информация о соединениях между абонентами и (или) абонентскими устройствами выдается оператором связи следователю на основании судебного решения.

Другой порядок, позволяющий безусловно признать такую информацию доказательством, законом не предусмотрен.

Если вы сомневаетесь в законности действий или решений следователя — рекомендую обжаловать их в порядке, предусмотренном главой 16 УПК РФ, т.е. руководителю следственного органа, прокурору или в суд.

Али
Клиент, г. Назрань
Ясно все! Огромное Вам спасибо! Все дело что ранее был судим. У них сразу появился засекреченным свидетель, а раскрыть карты я могу только биллингом своего и мобильного, что мы никогда даже рядом не находились за 300 км. Жалобы вплоть до путина написал, вот жду. СПАСИБО ВАМ ЗА ОТВЕТ.