524 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Статья на военном билете 20б

подскажите можно ли снять статью 20б из военного билета? пролежали в психоневрологической больнице а там сказали что такая статья не снимается

17 Апреля 2014, 17:43, вопрос №429360 екатерина, г. Одоев
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
799
ответов
290
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Салехард
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

С какой целью? Если просто убрать статью из военного билета, то пишите заявление в военкомат о замене военного билета в связи с тем, что указание статьи расписания болезней в военном билете незаконно (нарушение медицинской тайны).

18 Апреля 2014, 06:13
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут