Прописка детей брата в квартиру, которая в ипотеке на меня

Я купила квартиру по ипотеке. На данный момент долг банку не погашен. Использовала материнский капитал, соответственно должна оформить собственность помимо себя и мужа еще и на детей. В будущем хочу эту квартиру оформить на брата. но сейчас у него должны родится близнецы, и я хочу их прописать туда, но не прописывая ни брата ни его жену. Можно ли так сделать?

, Оксана, г. Москва
Артём Леканцев
Юрист, г. Саяногорск

Можно, но предварительно почитайте кредитный договор с банком.