Можно ли оформить рассрочку на уплату налоговой задолженности после продажи квартиры?
После продажи квартиры я забыла уплатить налог и сейчас накопился долг. Я беременна и нахожусь в декрете по уходу за ребёнком, в затруднительном финансовом положении, поэтому не могу оплатить сумму сразу. Можно ли разбить долг на рассрочку?
, Ева, г. Братск
ну Вы можете указать удобный для Вас срок, но решение будет за налоговой, но лучше не более 6 месяцев