Сколько будет стоить консультация?

добрый день. нужна консультация юриста по наследственному делу с участием несовершеннолетних. сколько будет стоить консультация?

, Ирина, г. Москва
Аккаунт Удаленный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина!

Стоимость консультации юриста может зависеть от нескольких факторов, таких как сложность наследственного дела, участие несовершеннолетних, а также опыт и специализация юриста.

Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат. Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.

Если ответ юриста вам помог, вы можете отблагодарить его здесь, прямо сейчас: https://pravoved.ru/pay/lawyer...

Вам несложно, а юристу будет приятно!

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Специализируюсь на наследственном праве, как адвокат. Обращайтесь в чат, если ещё актуально.

Консультация стоит 2500 руб.