Какими нормативными актами они регулируются?
Задача 1. Гражданка Иванова зарегистрирована по месту жительства в жилом районе Кедровка г. Кемерово обратилась в поликлинику Ленинского района г. Кемерово о прикреплении ее для дальнейшего обращения за оказанием медицинской помощи, т.к. данная поликлиника находится рядом с ее работой. Администрация поликлиники ей отказала, мотивируя это тем, что Иванова не зарегистрирована по месту жительства в Ленинском районе и поликлиника обслуживает только жителей Ленинского района г. Кемерово.
Иванова с таким решением не согласилась.
Какие материально-правовые и процедурно-правовые отношения возникли и могут возникнуть в данном случае в рамках права социального обеспечения? Какими нормативными актами они регулируются?
, Милана, г. Москва