Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
476 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Два Решения райсуда об обращении взыскания на землю

Истец 1 - 01.02.2013г. Решение райсуда об обращении взыскания на землю должника Д. 29.05.2013г.обжаловалось в облсуде - оставлено без изменения

Истец2 - 27.05.2013г. Решение райсуда об обращении взыскания на землю должника Д.

16.04.2014г. направлено заявление в райсуд об разъяснении исполнения Решения от 01.02.2013г.

Спасибо!

17 Апреля 2014, 16:52, вопрос №429325 Александр, г. Волгоград

Уточнение клиента

Как исполнить Решение райсуда Службе судебных приставов ?

18 Апреля 2014, 13:05
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2018 мы ответили на 544 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Степанов Вадим
    Адвокат, г. Волгоград
    Общаться в чате

    Александр, а в чем вопрос заключается?

    18 Апреля 2014, 12:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Как исполнить Решение райсуда Службе судебных приставов ?

    18 Апреля 2014, 13:06
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - Степанов Вадим
    Адвокат, г. Волгоград
    Общаться в чате

    В соответствии с нормами ФЗ «Об исполнительном производстве»

    18 Апреля 2014, 14:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Два истца и еще 10 в ссп имеют 4-ю очередь (ст.111 №229-ФЗ)

    18 Апреля 2014, 14:09
stats