Два Решения райсуда об обращении взыскания на землю

Истец 1 - 01.02.2013г. Решение райсуда об обращении взыскания на землю должника Д. 29.05.2013г.обжаловалось в облсуде - оставлено без изменения

Истец2 - 27.05.2013г. Решение райсуда об обращении взыскания на землю должника Д.

16.04.2014г. направлено заявление в райсуд об разъяснении исполнения Решения от 01.02.2013г.

Спасибо!

Уточнение от клиента

Как исполнить Решение райсуда Службе судебных приставов ?

, Александр, г. Волгоград
Вадим Степанов
Адвокат, г. Москва

Александр, а в чем вопрос заключается?

Александр
Клиент, г. Волгоград

Как исполнить Решение райсуда Службе судебных приставов ?

В соответствии с нормами ФЗ «Об исполнительном производстве»