Что делать, если нотариус не включает дом и участок в наследство из‑за утраты документов?
Здравствуйте. Вопрос про наследование частного дома и участка. Изначально дом перешел по наследству 3 людям: брату и двум сестрам. Сначала умер брат, затем одна сестра. Я дочь третьей сестры. Открыто наследственное дело. Документы все утеряны, нотариус не включает дом и участок в наследственную массу. Что делать? В госреестре никаких сведений нет. С ув.