Как мне передать эту доверенность из Барнаула в Херсонскую область?
Здравствуйте!
Я проживаю в городе Барнаул, учусь в Херсонском Аграрном Университете в дистанционном формате. Мне необходимо забрать у них оригинал документа об образовании, который я предоставляла при поступлении. Забрать диплом сама физически не могу. У меня проживает подруга в Херсонской области и сможет его забрать. В Университете сказали, что необходима нотариальная доверенность на подругу. Подскажите как эту доверенность оформить? Как мне передать эту доверенность из Барнаула в Херсонскую область? Можно ли оформить доверенность в Барнауле, а получить в Херсонской области или же мне придется отправлять документ почтой России?
, Ирина, г. Улан-Удэ
Анастасия Игнатенко
оформляйте доверенность в Барнауле и экспресс почтой направляйте в Херсонскую область