Если я выпишусь из квартиры, в которой не проживаю, останется ли право собственности за мной и будут ли мне далее капать долги за ЖКУ
, Татьяна, г. Москва
Андрей Логинов
Татьяна!
Право собственности никак не связано с пропиской — если Вы владеете правами на эту квартиру, то можете и не быть в ней прописанной, собственником в любом случае останетесь, пока не примете решение как-то распорядиться своей долей в праве собственности. А вот платить за квартиру, не будучи прописанным в ней (если Вы не собственник) не надо, платят только собственники и те, кто в квартире прописан.
Всего доброго!